Комитет по образованию Санкт-Петербурга

На главную Написать письмо Версия для печати

– карта сайта – добавить в избранное
Дошкольное образование
Школьное образование
Дополнительное образование
Среднее профессиональное образование

Лучшие педагоги дополнительного образования 2017 года получат премии



10/07
Комитет по образованию завершает отбор претендентов на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга» в 2017 году.
Премия учреждена Правительством Санкт-Петербурга в 2010 году для повышения престижа педагогической профессии, поощрения и поддержки педагогов дополнительного образования государственных образовательных учреждений.
По итогам конкурсного отбора в 2017 году на получение премии претендуют:

Абайдулова
Наталия Николаевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»

Аврамкова
Екатерина Валерьевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии N 642 «Земля и Вселенная» Василеостровского района Санкт-Петербурга

Агафонова
Вера Ивановна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дворца творчества Пушкинского района
Санкт-Петербурга

Агеева
Лариса Николаевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 323 Невского района Санкт-Петербурга

Аксенова
Юлия Анатольевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества Центрального района
Санкт-Петербурга «Фонтанка-32»

Асоскова
Ольга Викторовна
- педагог дополнительного образования
государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения детского оздоровительно-образовательного туристского центра Санкт-Петербурга «Балтийский берег»

Бондарь
Ольга Святославовна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Центра детского (юношеского) технического творчества Московского района Санкт-Петербурга

Бурлакова
Ирина Геннадьевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Центра детского (юношеского) технического творчества Колпинского района Санкт-Петербурга

Винель
Ирина Анатольевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества Красносельского района Санкт-Петербурга

Гаврилова
Юлия Юрьевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества «На 9-ой линии» Василеостровского района Санкт-Петербурга

Голованов
Александр Сергеевич - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Санкт-Петербургский губернаторский
физико-математический лицей N 30»

Голованова
Ольга Васильевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицея N 389 «Центр экологического образования» Кировского района Санкт-Петербурга

Мажара
Анастасия Сергеевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»

Дедова
Наталия Владимировна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской»

Ермолов
Константин Александрович - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества Красносельского района Санкт-Петербурга

Журавлева
Жанна Александровна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Академическая гимназия N 56»
Санкт-Петербурга

Зинченко
Татьяна Васильевна
- педагог дополнительного образования
государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»

Капитон
Владимир Олегович
- педагог дополнительного образования
государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения детского оздоровительно-образовательного туристского центра Санкт-Петербурга «Балтийский берег»

Комарова
Инна Николаевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества Калининского района
Санкт-Петербурга

Комлева
Татьяна Сергеевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения
дополнительного образования Центра внешкольной работы
с детьми и молодежью Калининского района
Санкт-Петербурга «Академический»

Кот
Елена Михайловна
- педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества Московского района Санкт-Петербурга

Кувшинская
Снежана Викторовна
- педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Детско-юношеского творческого центра «Васильевский остров» Санкт-Петербурга

Леонтьев
Владимир Васильевич - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества «Современник» Выборгского района Санкт-Петербурга

Леонтьева
Светлана Владимировна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Центра творческого развития и гуманитарного образования детей «На Васильевском» Василеостровского района Санкт-Петербурга

Нилова
Наталья Анатольевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Педагогический колледж N 4 Санкт-Петербурга»

Мкртчян
Валентина Владимировна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества Петродворцового района
Санкт-Петербурга

Нехаева
Татьяна Владимировна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества Калининского района
Санкт-Петербурга

Никитенко
Ольга Андреевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 495 Московского района Санкт-Петербурга

Николаева
Светлана Сергеевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дворца творчества «У Вознесенского моста» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Новикова
Елена Семеновна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества Петродворцового района
Санкт-Петербурга «Ораниенбаум»

Пономарева
Марина Юрьевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения
дополнительного образования детей Дома детского творчества Петродворцового района Санкт-Петербурга

Прохонова
Марина Ильинична - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский творческий центр «Театральная семья» Невского района Санкт-Петербурга

Савкина
Наталья Ивановна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 655 Приморского района Санкт-Петербурга

Сапунова
Юлия Владимировна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
Санкт-Петербурга

Светлова
Елизавета Михайловна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Сейтхалилева
Тамара Владимировна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества Пушкинского района
Санкт-Петербурга «Павловский»

Сенюшкина Екатерина
Александровна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга

Слепенкова
Ирина Алексеевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Центра внешкольной работы с детьми
и молодежью Калининского района Санкт-Петербурга «Академический»

Собетов
Андрей Иванович - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Санкт-Петербургского центра детского (юношеского) технического творчества

Стрибный
Олег Юрьевич
- педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Санкт-Петербургского центра детского (юношеского) технического творчества

Тарасова
Татьяна Александровна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Детско-юношеского центра Петродворцового района Санкт-Петербурга «ПЕТЕРГОФ»

Чередниченко
Наталия Анатольевна - педагог дополнительного образования
Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Российский колледж традиционной культуры»

Черемхина
Яна Алеговна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Центра творчества и образования
Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Чуркина
Марина Александровна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Шваб
Елена Станиславовна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Шевчук
Ирина Анатольевна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного
учреждения дополнительного образования Дворца творчества Пушкинского района Санкт-Петербурга

Шоленинова
Татьяна Владимировна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества Кронштадтского района Санкт-Петербурга «Град чудес»

Рубашкина
Ольга Александровна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Центра детского (юношеского) технического творчества Кировского района Санкт-Петербурга

Юнин
Александр Геннадьевич
- педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества Выборгского района Санкт-Петербурга

Яшина
Алла Михайловна - педагог дополнительного образования
государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Правобережный дом детского творчества» Невского района Санкт-Петербурга

Версия для печати