Комитет по образованию Санкт-Петербурга

На главную Написать письмо Версия для печати

– карта сайта – добавить в избранное
Дошкольное образование
Школьное образование
Дополнительное образование
Среднее профессиональное образование

Успехи петербургских спортсменов по спортивному ориентированию



05/11
Спортсмены СДЮСШОР ГБОУ «Балтийский берег» успешно выступили во всех дисциплинах, входящих в программу соревнований Кубка и Первенства России по спортивному ориентированию.
Соревнования проводились с 1 по 5 ноября в Воронеже.
На Первенстве России, в своих возрастных группах, в дисциплинах лонг и классика, призовые места заняли Ксения Засимовская, Глеб Павловский, Екатерина Дойникова, Анастасия Колтунова и Алена Кононова.
В эстафетах Кубка России в составе сборной команды Санкт-Петербурга вторые места заняли Мария Засимовская и Светлана Райкова.
В эстафетах Первенства России вторые места заняли Карина Сулима, Ксения Засимовская и Анна Хованская.
Поздравляем с успешным выступлением на соревнованиях спортсменов и их тренеров-преподавателей: Фершалову Викторию Савельевну, Пьянкова Даниила Сергеевича, Райкову Светлану Александровну.

Спортсмены специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N2 Дворца творчества юных, выступали в составе сборных Санкт-Петербурга и стали победителями и призерами в своих возрастных группах в следующих видах программы:
Кросс-лонг:
Тонковская Анастасия (до 15 лет) - 1 место
Панченко Дарья (до 21 года) - 1 место
Степанов Дмитрий (до 17 лет) - 3 место
Кудрявцев Николай (до 19 лет) - 1 место

Кросс-классика - общий старт:
Зелина Елизавета (до 13 лет) - 1 место
Панченко Дарья (до 21 года) - 1 место
Кудрявцев Николай (до 19 лет) - 1 место
Петров Семен (до 21 года) - 1 место

Кросс-эстафета (в составе команды из 4-х человек):
Гицба Тимур (до 15 лет) - 2 место
Гаврилюк Максим (до 17 лет) - 2 место
Сенина Мария (до 17 лет) - 2 место
Степанов Дмитрий (до 17 лет) - 2 место
Кудрявцев Николай (до 19 лет) - 2 место
Егорова Екатерина (до 19 лет) - 2 место
Челнова Анна (до 21 года) - 3 место
Петров Семен (до 21 года) - 3 место
Панченко Дарья (до 21 года) - 3 место
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Сергееву Л.В., Малышева М.В., Волковых К.В. и Е. В., Хафизову И.Ф. и Токмакову П.Ю.

Версия для печати